Пневматическое устройство третья рука Trommelberg PL1350 (установка справа) представляет собой многофункциональное приспособление, предназначенное для монтажа и демонтажа низкопрофильных, жестких и широких шин автомобиля. Данное устройство ускоряет процесс бортировки и отлично подходит для современных мастерских, специализирующихся на шиномонтаже.
Наименование параметра, единицы измерения | Значение параметра |
---|---|
Диапазон зажима диска снаружи | 10"–23" |
Рабочее давление воздуха, бар | 6-10 |
Максимальный диаметр колеса, мм | 1040 |
Максимальная высота, мм | 2190 |
Габаритные размеры упаковки, мм | 1280х550х450 |
Масса, кг | 95 |
Купить пневматическое устройство третья рука Trommelberg PL1350 можно у нас в компании "Кронвус-Юг", самостоятельно забрав товар со склада в Ростове-на-Дону. Если Вы не можете осуществить самовывоз, находясь в другом регионе, воспользуйтесь услугой доставки по регионам.
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Сочи
Новороссийск
Анапа
Волгоград
Саратов
Самара
Невинномысск
Астрахань
Ставрополь
Владикавказ
Минеральные воды
Нальчик
Грозный
Пятигорск
Протектор пластиковый для зажимных кулачков Trommelberg A3 используется для защиты алюминиевых колесных дисков в процессе выполнения шиномонтажных работ.
Протектор на лапу монтажной головки Trommelberg 234_1850_1885IT используется для работы с литыми колесными дисками для их эффективной защиты от повреждений.
Система взрывной накачки Trommelberg IT1860 представляет собой устройство, предназначенное для быстрой накачки и установки шины на диск
Комплект адаптеров для мотоциклов Trommelberg A7 устанавливается на зажимные кулачки шиномонтажных станков